Null Félix Meynet. Ensemble de 9 portfolios et ouvrages comprenant :
Album Fanf…

Félix Meynet. Ensemble de 9 portfolios et ouvrages comprenant : Album Fanfoué des Pnotta "A cor perdu" orné d'un dessin dédicace signé + Portfolio "Belles II" + deux albums "From Paris with Love" ornés de dessins-dédicaces signés couleur et noir et blanc + portfolio Ski Double M Horizon BD + Album "French Touch" accompagné d'un dessin couleur signé sur papier libre collé aux gardes + Portfolio "Souvenirs de Babette" agrémenté d'un dessin noir et blanc sur papier libre collé aux gardes + "Sauvage" T.1 orné d'un dessin dédicace signé + "Sauvage" T.1 en tirage de tête Bruno Graff (usures).

265