1 / 2

Felix Meynet. Ensemble de Portfolios, d'albums et d'albums dédicacés. Comprenant : Portfolio librairie Raspoutine N/S +"From Paris with Love", artbook Trinquette publishing orné d'un magnifique dessin dédicace couleur signé à l'encre de Chine et aquarelle. +Le Spinx d'or, portfolio 10 ans +"Amazones, première partie" , collection les belles Images Horizon BD, orné d'un dessin dédicace signé. +Tirage de tête Sauvage, Les Damnés d'Oaxaca, Bruno Graff / Perspectives Art 9. (salissures) +Le carton à dessins, portfolio Amazonie BD N/S. L'ensemble des 6.

263
Aller au lot
<
>

Estimation 70 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 09 juil. : 14:00 (CEST)
paris, France
Oger - Blanchet
+33142469695
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.