Felix Meynet. Ensemble de Portfolios, d'albums et d'albums dédicacés. Comprenant : Portfolio librairie Raspoutine N/S +"From Paris with Love", artbook Trinquette publishing orné d'un magnifique dessin dédicace couleur signé à l'encre de Chine et aquarelle. +Le Spinx d'or, portfolio 10 ans +"Amazones, première partie" , collection les belles Images Horizon BD, orné d'un dessin dédicace signé. +Tirage de tête Sauvage, Les Damnés d'Oaxaca, Bruno Graff / Perspectives Art 9. (salissures) +Le carton à dessins, portfolio Amazonie BD N/S. L'ensemble des 6.

263