Null DANY. Ensemble de statuettes Démons & Merveilles.
Comprenant :
1/ Les fil…

DANY. Ensemble de statuettes Démons & Merveilles. Comprenant : 1/ Les filles de Dany : Lutine. Référence 0425/2505, avec boite et certificat. Proche neuf. 2/ Les Filles de Dany : Enchainées. Référence 0088/1333. Avec boite et certificat. Proche neuf (usures à la boite) 3/ Les Filles de Dany : Culottée. Référence 0836/2505. Proche neuve. Avec boite et certificat. Les boites insolées. 4/ les filles de Dany: arrogante (sans boite ni certificat, très bon état, numérotée au socle) On y joint : serre-livre Manara (usures, sans boite ni certificat).

243