DIVERS Erotique. Ensemble d'illustrations originales pour des magazines érotiques. Comprenant : "La blonde", aquarelle sur papier, 30,5x40,5 cm. + "La prisonnière", aquarelle sur papier, 40,5x30,5 cm. + "les rideaux rouges". Projet de couverture de magazine érotique. Gouache sur carton, signée "Shadow 83", quelques traces du temps. 51x36,5 cm. Et diverses illustrations couleur.
232