Null ANONYME.(XXe) "Les Males d'Or de Sophie"

ANONYME.(XXe) "Les Males d'Or de Sophie" Ensemble de planches originales numérotées 1 à 36 du récit érotique "Les Males d'Or de Sophie". Crayon et feutre sur papier, 48,5x32,5 cm. Usures et traces du temps, rustines.

231