Null COLLECTIF. Erotique.
Ensemble comprenant :

COLLECTIF. Erotique. Ensemble comprenant : 1/ 8 planches érotiques noir et blanc, encre de Chine sur papier en espagnol, la dernière signée "fra fra" 34x25 cm. 2/ "Joop le hollandais" 8 planches noir et blanc, feutre et encre de chine sur papier 42x29,7 cm signées Carrière - Wilber et datées de 80. 3/ Un dessin érotique à l'encre de Chine sur papier, signé. 25,5x36,5 cm. 4/ Un dessin érotique au crayon et encre sur papier, signé Patrick Gabrielli et daté 85, 31x22 cm (usures).

228