Null VON GOTHÄ, Eric (Robin Ray, né en 1924)

VON GOTHÄ, Eric (Robin Ray, né en 1924) Rare ensemble de quatre planches originales d'un récit paru dans le magazine de bande dessinée érotique "J'Ose" n°9 et 10 en 1987. Planches numérotées 6,7,8, 28, deux portant signature. Encre et gouache correctrice sur papier, 59x42 cm, pliées horizontalement en leur centre, quelques petites déchirures aux marges.

221