Null VO LINH (XX-XIX) Ylang.

VO LINH (XX-XIX) Ylang. Ensemble complet des 46 planches de ce récit paru dans le magazine BD Adult. Encre de Chine et lavis sur papier. 49,7x36 cm. Quelques usures du temps. On y ajoute une illustration du récit à la gouache, aquarelle et crayon sur papier. Pliures horizontales, déchirures et usures. 50x36 cm.

220