VO LINH (XX-XIX)
Violences rouges. Ensemble comprenant le scénario imprimé, les 45 planches au stylo et feutre sur papier avec calques de texte (29,7x21 cm) de ce récit érotique. On y joint une illustration couleur à l'encre de Chine et gouache sur papier (35x22 cm, usures) et diverses impressions.
219
VO LINH (XX-XIX)