Null VILLAGRAN, Enrique (1940-2014)
Sexy West.

VILLAGRAN, Enrique (1940-2014) Sexy West. Ensemble d'originaux comprenant : L'illustration de couverture du magazine BEDE Adult N°172 (Gouache sur papier, signée, 35x25 cm ) on y joint un exemplaire du magazine. + des planches de mises en couleur (impression et aquarelle sur papier, numérotées 1 à 24 42x29,7 cm et 25 à 44 (35x25 cm)

211