VILLAGRAN, Enrique (1940-2014)
Sexy West.
Ensemble d'originaux comprenant :
L'illustration de couverture du magazine BEDE Adult N°172 (Gouache sur papier, signée, 35x25 cm ) on y joint un exemplaire du magazine.
+ des planches de mises en couleur (impression et aquarelle sur papier, numérotées 1 à 24 42x29,7 cm
et 25 à 44 (35x25 cm)
211
Sexy West.
et 25 à 44 (35x25 cm)