TOPAZ / LUBRIX / LIGNARD / De Sailly, Marine (XX-XXI)
"La Souillon"
Ensemble des deux planches numérotées 26 et 38 de ce récit érotique. Encre de Chine sur papier, 42x30 cm.
On y joint une planche érotique à l'encre de Chine sur papier signée "JM LINGTON" (47,5x37,5 cm)
204
"La Souillon"