TOPAZ / LUBRIX / LIGNARD / De Sailly, Marine (XXe)
"L'Hôtel".
Ensemble de 23 planches couleur issues d'un récit érotique. Encre de Chine, crayon, aquarelle, gouache sur papier, avec calque de texte 43x30 cm environ. + 3 planches couleurs divers récits.
201
"L'Hôtel".