Null TOPAZ / LUBRIX / LIGNARD / De Sailly, Marine (XXe)
"Emma au fil du temps". …

TOPAZ / LUBRIX / LIGNARD / De Sailly, Marine (XXe) "Emma au fil du temps". Ensemble de 30 planches originales (numérotées 1 à 8, 17 à 19, 21 à 28, 31 à 42) de cet album paru en 2011 chez Rebecca Rils. Encre et gouache blanche sur papier. Planches accompagnées de leurs calques de texte. 42x32,5 cm

197