STUDIO LEONETTI (XX) / MORALE STRAMAGLIA / MURATORI Franco Benedetti (Né en 1959) Bande dessinée érotique italienne. Ensemble comprenant : 1/ Tulli, Léonetti / Morale / Stramaglia : projet de couverture "Via venet". Feutre sur papier, 42 x30 cm. (pliure horizontale partie basse) 2/ TULLI, Léonetti (XXe) Illustration originale, projet de couverture pour l'album "La Punition" (2010) Encre de Chine, aquarelle et crayon sur papier. Usures aux marges. 40x35 cm.
194
You may also like