MEYNET, Félix (Né en 1961) Hommage à Natacha. Encre de Chine et aquarelle sur papier pour ce dessin signé. 25x16 cm. On y joint un exemplaire du portfolio Horizon BD N/S "Le tombeau des albums perdus" (insolé)
183
You may also like