Null MEYNET, Félix (Né en 1961)

MEYNET, Félix (Né en 1961) Le corset blanc. Encre de Chine et aquarelle sur papier pour ce dessin signé. Dimensions (à vue : 35x25 cm).

182
Aller au lot
<
>

Estimation 150 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %