Null MEYNET, Félix (Né en 1961)
Mirabelle aux dessous pourpres et champagne.
Enc…

MEYNET, Félix (Né en 1961) Mirabelle aux dessous pourpres et champagne. Encre de Chine et encre de couleur sur papier. Signé et daté 14. 32,5 x 25 cm

178