Null MEYNET, Félix (Né en 1961)
Les deux pinups blonde et brune.
Encre de Chin…

MEYNET, Félix (Né en 1961) Les deux pinups blonde et brune. Encre de Chine et encre de couleur sur papier, signé et daté 2000. 30x45 cm.

172