Null MARRACHE, Claude (né en 1959)
"Le pentacle de Venus, volupté"
Technique mix…

MARRACHE, Claude (né en 1959) "Le pentacle de Venus, volupté" Technique mixte sur papier, signé et daté 2000 et contrecollé sur toile, 82x100 cm.

169