Null LEVIS, Georges (Jean SIDOBRE, 1924-1988)
Les perles de l'Amour.
Planche 49…

LEVIS, Georges (Jean SIDOBRE, 1924-1988) Les perles de l'Amour. Planche 49. (planche de fin) Encre de Chine, gouache blanche et lavis sur papier pour cet album paru en 1985 chez Albin Michel/L'Echo des Savanes. 42x31 cm. Signé. On y joint l'ouvrage en version de poche BD adultes.

164