GÜRSEL, Gurkan (né en 1959)
Planche érotique en deux parties. Encre de Chine sur papier, signée. 39,5x30 cm. On y joint un dessin érotique signé Vergne.
80
GÜRSEL, Gurkan (né en 1959)