GRUNDIG, Solomon (Carlos Pedrazzini, né en 1944)
Malena, tomes 1 et 2. Ensemble des mises en couleur des planches 1 à 46 de ce récit érotique paru chez BédéAdult. Signé à la première planche. 30,8x22 cm. Avec les calques de texte. Impression, aquarelle, encre, crayon de couleur, gouache sur papier.
78