Null GHAZI (XX-XXI)

GHAZI (XX-XXI) Illustration originale de couverture du magazine BédéAdult N°178 (années 90/00). Crayon et aquarelle sur papier. OEuvre signée, présente des usures et déchirures. On y joint l'exemplaire du magazine. 53,5x39,5 cm.

76