Berteloot, Guillaume (Né en 1964) / Hugdebert
La fille des Steppes.
Ensemble de la couverture et de 20 planches en couleur directe numérotées 25 à 27, 30 à 45, 96 (planche de fin de récit, signée). Encre de Chine, aquarelle sur papier. 40,5x30,5 cm. Quelques rousseurs. On y joint une illustration pleine page couleur.
65
La fille des Steppes.