Berteloot, Guillaume (Né en 1964) / Hugdebert
Servante d'Isis
Ensemble de 20 planches en couleur directe pour deux récits érotiques complets, Signés sur les planches de fin. Encre de Chine, aquarelle sur papier . 40,5x30,5 cm.
63
Servante d'Isis