Berteloot, Guillaume (Né en 1964) / Hugdebert l'Akrynos. Ensemble de 37 planches en couleur directe, numérotées 1 à 9, 19 à 46. Signé sur la planche de fin. Encre de Chine, aquarelle sur papier et calques de textes. 40x30 cm.
62