Null Berteloot, Guillaume (Né en 1964) / Hugdebert

Berteloot, Guillaume (Né en 1964) / Hugdebert Bel-Ami (d'après Guy de Maupassant) Ensemble de 39 planches en couleur directe numérotées 1, 3 à 14, 17, 19 à 28, 31 à 35, 37 à 46. Signé sur la planche de fin et daté de 1994. Encre de Chine, aquarelle sur papier et calques de textes. 40x30 cm.

61