COLLECTIF. Ensemble de tirages comprenant :
Renaud : Ensemble d'une soixantaine d'ex-libris et d'une dizaine de tirages érotiques + Serpieri (offsets Druuna signés 44x34 cm environ + grande affiche Druuna 50x70) + 4 offset pin-up Image moderne 50x35 cm + 2 offsets Delaby signés 50x35 cm + un offset "soirée libertine" Manara, signé, 44,5 x 58 cm.
Le tout en l'état.
49
Le tout en l'état.