DANY. Trois sérigraphies numérotées signées :
1/ Colombe enchainée, 50x70 cm
2/ Sérigraphie Joker Edition signée HC 70x50 cm très bon état.
3/ Sérigraphie Colombe au soleil N/S TBE
On y joint un petit offset signé.
45