Null DANY. Trois sérigraphies numérotées signées :
1/ Colombe enchainée, 50x70 …

DANY. Trois sérigraphies numérotées signées : 1/ Colombe enchainée, 50x70 cm 2/ Sérigraphie Joker Edition signée HC 70x50 cm très bon état. 3/ Sérigraphie Colombe au soleil N/S TBE On y joint un petit offset signé.

45