Null COLLECTIF. Divers Erotique.
Ensemble comprenant :
1/ Dany : Ensemble d'ex…

COLLECTIF. Divers Erotique. Ensemble comprenant : 1/ Dany : Ensemble d'ex-libris et d'impressions signées, formats divers, en l'état. 2/ Marini : Une sérigraphie Corsaire d'Antibes signée et numérotée (usures) 3/ Meynet : Ensemble d'une trentaine d'ex-libris signés et diverses impressions, divers formats. 4/ Bourgne : portfolio "Femmes" état moyen, enrichi d'un dessin-dédicace signé de l'auteur. 5/ Album "Angie" de Chris, avec des films noirs de l'album. + un classeur d'une cinquantaine d'ex-libris érotiques signés (Meynet, Mancini...), et d'impressions diverses.

43