Null ASLAN (Alain Gourdon, 1930-2014)
"Dessins secrets"
12 impressions offset e…

ASLAN (Alain Gourdon, 1930-2014) "Dessins secrets" 12 impressions offset en noir issues du portfolio, numérotées signées , 41 x 33 cm.

40