Null AVENTURE / CLASSIQUES.
Ensemble comprenant :

AVENTURE / CLASSIQUES. Ensemble comprenant : 1/ MARTIN, Jacques. Alix Tome 20, "O Alexandrie". En tirage de tête dos toilé Casterman numéroté 232 et signé par Jacques Martin. Album proche neuf. 2/ JACOBS, Blake et Mortimer : trois tirages de luxe toilés : Le mystère de la grande pyramide 2 (1987, 1250 ex.), Le secret de l'espadon T.1 ET 2 (N/1400), albums en très bon état, usures aux emboitages. L'ensemble des 4 volumes.

19