Null GIRAUD / CHARLIER / WILSON / Blueberry

GIRAUD / CHARLIER / WILSON / Blueberry Ensemble bon à très bon état comprenant : Portfolio "Blueberry" (Ed. Gentiane, 1983). usures à l'extérieur, incomplet (manque la planche signée numérotée) + "Mister Blueberry" EO en deux ex. TBE + "Dust" (EO) + La jeunesse de Blueberry," le raid infernal", (EO) + "Il faut tuer Lincoln" (EO Novedi) + "Terreur sur le Kansas" (deux ex., l'un signé par Wilson) EO Novedi + "Trois hommes pour Atlanta" (EO Alpent avec ex libris librairie Durango N/S) +" Il faut tuer Lincoln" (réédition Dargaud )+ "La jeunesse de Blueberry" (EO). Les douze volumes.

16