BERGESE/ SERRES. Buck Danny. Ensemble de tirages de tête et d'albums dédicacés comprenant : 1/ Buck Danny,"Les secrets de la mer noire", orné d'un dessin dédicace signé au crayon de couleur 2/ Tanguy et Laverdure, "L'espion venu du ciel", orné d'un dessin-dédicace signé de Serre, à l'encre de Chine. 3/ Tirage de Luxe Buck Danny Ed. Cleopas "Mystère en Antarctique", bien complet des suppléments (poussière et petites usures) 4/ un puzzle Buck Danny numéroté 10/100 et signé par Bergèse 5/ TT Buck Danny T.42 "Les pilotes de l'enfer", N/S par Charlier et Bergèse, éd. Novedi 6/ Ouvrage "Francis Bergèse, une vie de dessin et d'aviation" Ed Idées Passion BD, orné d'un dessin-dédicace signé de Bergèse. 7/ TT n&B N/S par Arroyo, Buck Danny "Sabre sur la Corée".

10