BERGESE. Buck Danny. Ensemble d'albums ornés de dessins-dédicaces signés, comprenant : T.41 "Mission Apocalypse" + T.42 "Les pilotes de l'enfer" + T43 "Le feu du ciel" (dédicacé à Jean-Claude Denis) + T45 "Les secrets de la mer noire" + T.49 "La nuit du serpent" + T.50 "Sabotage au Texas". On y joint Tirage de tête "Les pilotes de l'enfer" n°769/1000, signé par les auteurs (Ed. Novedi, 1984). L'ensemble des 7 volumes.
8