Null SIDOBRE, Jean / Georges Lévis (1924-1988)

SIDOBRE, Jean / Georges Lévis (1924-1988) Illustration originale de couverture pour "Le club des 5 : Les 5 et le trésor Pirate". Gouache, encre de Chine et aquarelle sur carton. 25x19 cm.