Null SIDOBRE, Jean / Georges Lévis (1924-1988)
Ensemble comprenant :
1/ Petite …

SIDOBRE, Jean / Georges Lévis (1924-1988) Ensemble comprenant : 1/ Petite illustration à la gouache sur carton pour l'ouvrage Alice et la soucoupe volante, 21x17 cm (format du dessin 9x9 cm). 2/ 5 films noirs et 6 mises en couleur pour les aventures d'Alice (petits formats). 3/ Une petite aquarelle sur papier représentant une hirondelle.