Null Ensemble de sept médailles commémoratives du 20e siècle.

Thèmes variés.

…

Ensemble de sept médailles commémoratives du 20e siècle. Thèmes variés. L'une d'entre elles est un presse-papier. Bronze et marbre veiné. Il présente des signes d'utilisation et d'usure. Dimensions : 11,5 cm (plus grand diamètre).

125