Descrizione
Ensemble de trois pièces Art déco, vers 1930-1950. Céramique et faïence peinte à la main. Diverses provenances (Angleterre, Europe centrale, etc.). Marques sur la base de deux d'entre eux. Ils présentent des marques d'usage et d'usure. Dimensions : 8,5 x 9 x 15 cm (grenouille).
120
Forse ti piacerebbe anche