Ensemble de cinq sculptures du 20e siècle. "Oiseaux de diverses espèces. Bronze, métal argenté, verre et marbre. Il présente des traces d'usure et des défauts. La base en marbre a été restaurée. Dimensions : 15 x 12 x 4,5 cm (la plus grande).
118