Null Ensemble de cinq sculptures du 20e siècle.

Ensemble de cinq sculptures du 20e siècle. "Oiseaux de diverses espèces. Bronze, métal argenté, verre et marbre. Il présente des traces d'usure et des défauts. La base en marbre a été restaurée. Dimensions : 15 x 12 x 4,5 cm (la plus grande).

118