Null Ensemble de quatre sculptures du 19e au 20e siècle.

"Animaux".

Bronze et …

Ensemble de quatre sculptures du 19e au 20e siècle. "Animaux". Bronze et métal bleuté. L'éléphant est estampillé. Ils présentent des traces d'usure. Dimensions : 6 x 4 x 5,5 cm (le plus grand). L'ensemble comprend deux escargots, un éléphant et une grenouille.

117