Ensemble de trois sculptures d'époque Art déco, vers 1930-1940. "Tête de cheval, d'ours et de porc-épic. Bronze patiné. Il présente des traces d'usure. L'ours ne garde pas la base. Dimensions : 14 x 14 x 5 cm.
111