Null Ensemble de trois masques du 20e siècle.

Périodes et styles différents.
…

Ensemble de trois masques du 20e siècle. Périodes et styles différents. Céramique et terre cuite peinte. L'une d'entre elles est signée Pizarro et se trouve à Ibiza. Elles présentent des traces d'usure et quelques petits manques dans la peinture. L'une d'entre elles a été restaurée. Dimensions : 24 x 15 x 6 cm (la plus grande).

61