Ensemble de trois masques du 20e siècle.

Périodes et styles différents.

Céra…

Ensemble de trois masques du 20e siècle. Périodes et styles différents. Céramique et terre cuite peinte. L'une d'entre elles est signée Pizarro et se trouve à Ibiza. Elles présentent des traces d'usure et quelques petits manques dans la peinture. L'une d'entre elles a été restaurée. Dimensions : 24 x 15 x 6 cm (la plus grande).

61