Null École Art déco d'Europe centrale, vers 1930-1950.

"Singe, colombe et buste…

École Art déco d'Europe centrale, vers 1930-1950. "Singe, colombe et buste de femme". Il présente des usures et quelques manques de polychromie. La jeune femme présente une restauration aux doigts de la main. Dimensions : 24 x 16 x 19 cm (le plus grand).

53