Ensemble de trois jouets, années 1950. Fer blanc lithographié. Il présente des signes d'utilisation et d'usure. Dimensions : 20 x 13 x 2 cm (caleçon). Ensemble composé de deux cliquets avec les visages d'un garçon et d'une fille et d'un ensemble de deux caleçons.
11