Otto Laible, 1891 Karlsruhe - 1962, Nature morte avec dessins et chandelier, gouache sur papier, signé en bas à gauche et daté. 54, déchirure latérale, découpe PP env. 60 x45cm, sous verre, cadre : 80 x 65 cm
6118
Otto Laible, 1891 Karlsruhe - 1962, Nature morte avec dessin