Artiste d'Allemagne du Sud, 2e moitié du 18e siècle, Trinité, huile/peinture à l'huile, non signée, dommages dus à l'âge ou restauration ancienne, env. 47 x 35 cm, cadre env. 62 x 50 cm
6088