Artiste inconnu au début du 19e siècle, plaquettes métalliques 'Josse Palingck' similairement désignées au verso, scène érotique, jeune homme avec des joueuses nues est surpris par un homme plus âgé, huile/lwd/bois, ancienne désignation au verso et cachet en laque avec armoiries couronnées, ca.16x22cm, cadre
6059
Artiste inconnu au début du 19e siècle, plaquettes métalliqu